← Назад

Вероника Киценко

Хочу вам рассказать, как мое желание исполнилось в 4-х кратном размере. Я уже писала, что мое желание было найти работу, я ее нашла, даже уже вышла на работу. Но как только нашла, стали приходить предложения просто так, ещё 3! Работа сейчас в очень глобальной и известной фирме, но у меня там средняя роль, хотя очень интересное задание. И меня приняли невероятно душевно. (Это я конечно тоже описывала) 

 

Самое интересное, я в какой-то момент устала искать и сказала себе моя работа сама меня найдёт. У меня были примерные критерии в голове, например, я хотела кооперации с Россией, плюс примерно район, где мы бы хотели купить дом. И тут мне через линкедин написали (мне ни разу раньше не писали!) и предложили работу по всем пунктам соответствующей моему представлению!!! Но самое сильное, что я осмелилась сказать зарплату, которая в 2 раза больше чем сейчас, хотя сейчас неплохая! На все мои условия согласились. 

 

Теперь у меня дилемма, что придётся увольняться прчле месяца работы 😂

 

Девочки и мальчики, я некоторые практики делала на автомате. Но потом я стала замечать как повышаются вибрации. Делайте и верьте!!!!! Все работает!!!!!


Важная информация? Ценная статья? Расскажи о ней друзьям!