← Назад

Вероника Киценко

Привет всем,я тоже хотела поделиться своими успехами.

Я пришла на марафон с желанием финансы и свадебный бизнес.Я сижу дома с ребенком и мое хобби это фото видеосъемки свадеб и торжеств.Так вот в прошлом году клиентов и заказов практически не было вообще! Объявления давали также,но так как сейчас очень большая конкуренция и огромный выбор ,наш бизнес ( с мужем ) практически потух.

 

Первое моё желание неожиданно сбылось с карты желаний — это поездка в Санкт Петербург.Мужа пригласили по работе и у нас получилось слетать всей семьёй .У меня мурашки побежали по коже когда мы оказались абсолютно случайно там где на фото Стрелка Васильевского острова.Второе моё желание было с’ездить с ребенком в санаторий.Денег муж не давал.И мне опять повезло,появился заказ юбилей и добавила моя мама  ,и мы прям в последний момент позвонили и на завтра уже поехали в санаторий.

 

И сейчас реализуются желание — наш свадебный бизнес.Клиенты стали приходить прямо ниоткуда! Один жених сказал мне,что он даже не помнит кто ему дал мой телефон😳. Моё финансовое положение улучшилось.

И сейчас мы с мужем выбераем путевку на море всей семьёй,о которой давно мечтали! 

 

Все это благодаря Лизе и ее марафону!


Важная информация? Ценная статья? Расскажи о ней друзьям!