← Назад

Вероника Киценко

Здравствуйте, мои дорогие! Вот и добралась я до последнего урока курса! Хочу поблагодарить всех, всех, всех за Вашу очень нужную работу, за теплоту Ваших сердец, за понимание и ТЕРПЕНИЕ! Люблю вас и ценю каждый прожитый день на курсе, благодарю за каждый урок и практику. Очень рада, что в последнее время рядом со мной были такие позитивные и замечательные люди!

А теперь немного о себе: я пришла на курс разбитая, в депрессии и полном отчаянии, сейчас я НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК! И не смотря на то, что моё главное намерение ещё в процессе реализации, НО! я совсем не ожидала, что в итоге отрешаю свои застарелые проблемы, которые тянутся из детства, ведь именно оттуда у меня всё и началось (зародились мои неуспехи). Я невероятно счастлива, что простила наконец-то своих семейных «обидчиков», по-настоящему простила. Вы не представляете как это было для меня значимо. А ведь я пришла на курс совершенно с другим запросом! Ранее, в прошлых уроках я писала, что знаю свои ошибки из-за которых у меня пока не получилось реализовать свою цель, но теперь (благодаря Лизе, которую я обожаю и очень сильно люблю) я владею всеми нужными инструментами, чтобы всё поправить и добиться всё таки моей цели! Поэтому, пока у меня есть доступ к урокам, я буду проходить курс заново и постараюсь поправить всё, что не доработала.

Но зато! Я впервые за долгое время стала жить для себя любимой, больше не боюсь делать ошибки, накупила себе красивых платьев, постоянно наряжаюсь, очень люблю заниматься собой и своим телом (а раньше мне всё было неоохото, я с трудом заставляла себя красиво одеться, хотя в прежние года была любителем шмоток, но из-за депрессии совсем себя запустила). А также я заметила, что теперь меня очень привлекают дорогие украшения, я за время курса даже приобрела себе несколько хороших подарков. Наконец-то становлюсь девочкой, кстати, я сейчас выгляжу намного свежее и моложе, чем до курса. Всё моё окружение видит во мне перемены, говорят, что даже энергетика поменялась. И мужчины очень часто делают мне комплименты, я столько хороших слов слышу в свой адрес в последнее время! Ну это же круто! Ведь, согласитесь, это тоже прекрасные изменения! Сейчас у меня всё меняется, такое ощущение, что реальность перекроилась полностью. Меня развернуло на 360°, правда я сейчас стою на перекрёстке и не знаю, какую дорогу выбрать дальше, меняю работу, сознание, привычки, друзей (очень хочется общаться с прикольными, успешными и позитивными), я сознательно стала отказываться от общения с людьми, которые постоянно ноют, что всё не так и не то. Надоело оказывать поддержку тем, кто не хочет ничего менять. Буду лучше посвящать время себе и своему образованию, теперь я стараюсь делать то, что я люблю!

В любом случае, для меня курс оказался очень результативным даже там, где я сама того не ожидала! Да будет счастье всем моим дорогим и любимым людям! Благодарю, ценю и никогда не забуду Вас, прекрасные девушки, спасибо Всем Вам огромное!

И ПЕРСОНАЛЬНО: Елизавета — Вы потрясающий человек, прекрасная, чудесная женщина, великий создатель невероятно актуальной школы. Вы волшебница и самый нужный наставник в жизни каждого заплутавшего. Вы великое открытие этого мира! Я благодарю Бога, что однажды я зашла в Ютуб и увидела Вас, это был самый лучший знак за последнее время, который привёл меня к великим переменам! Благодарю за всё лучшее, что Вы привнесли в мою жизнь!Ната


Важная информация? Ценная статья? Расскажи о ней друзьям!